close iframe icon
Banner

Никто кроме нас!💪 ⠀⠀⠀ Никто кроме нас нÐ

Никто кроме нас!💪
⠀⠀⠀
Никто кроме нас Ð...
Read more

Никто кроме нас!💪
⠀⠀⠀
Никто кроме нас не отвечает за наш выбор и его последствия. Свадьба бывает только раз и к выбору специалистов надо отнестись супер ответственно.
⠀⠀⠀
У каждой пары, есть заранее расставленные акценты на свадьбу. Здесь нет правильных или не взглядов, есть только картинка в голове «Я вижу так»🙈 Я попробую вкратце дать свои критерии по выбору ключевых пунктов.
⠀⠀⠀
• Ресторан. Не должен быть в самом центре города, но и не безлюдной окраине. Логистика – это важно. Очень здорово, когда выездная церемония проходит в поблизости, это еще один бонус (а лучше на территории ресторана). Само собой, должно быть вкусно, поэтому несмотря на все советы и рекомендации – приезжайте и пробуйте. Сервис: приятно, когда вам правильно и незаметно подносят блюда, а не кидают их на стол с каменным лицом. Ну, и цена, куда же без нее. Нет смысла тратить весь бюджет, только чтобы удивить тётю Зину из Тюмени✌ поэтому выбирайте примерно под свои возможности.
• Место для выездной церемонии. В первую очередь должно быть красиво и не сложно доехать (а не дойти, доползти и т.д.). Стоит спросить, что еще может предложить администрация, кроме площадки и розетки (фуршет, оформление и все в таком духе) • Ведущий. Все советы и рекомендации, вся реклама, всё это может быть побоку, если вам не нравится-не приятен человек. Конечно, почитайте форумы, прислушайтесь к близкому кругу, спросите у меня, но сделайте выбор в пользу того, с кем вам проще всего и интереснее общаться. Ваш ведущий – ваше настроение!
• Фотограф. Тут выбор очевиден, правда?))😌😇
• Видеограф. Та же схема, как и с ведущим, только его работы вы можете посмотреть. А ведущим надо верить на слово))
• Декор. Обязательно просмотреть портфолио и прайсы. Часто по объему портфолио видно насколько востребован специалист.
• Кортеж, платье, костюм, атрибутика. Тут рассуждать категорией нравиться-не нравиться. Хорошо, если есть отзывы.
P.S. мой совет никто не отменял).
⠀⠀⠀
Отнеситесь к выбору с максимальной ответственностью, т.к. результат свадьбы на ваших плечах: счастье, улыбки и радость или истерики, седые волосы и скидки на корвалол.
⠀⠀⠀
Ваш фотограф и друг Александр Богомазов.
Read less

Views

37

Likes

Awards

Superb Composition
captjer
Peer Award
1000WordsPhoto
See all
It’s your time to shine! ☀️

Share photos. Enter contests to win great prizes.
Earn coins, get amazing rewards. Join for free.

Already a member? Log In

By continuing, you agree to our Terms of Service, and acknowledge you've read our Privacy Policy Notice.